вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Злая Лида такая очаровательная". Поклонник признался Лидии Таран в любви

Таран не отреагировала на признания поклонника
Фото: lidiyataran / Instagram

Поклонник Лидии Таран под ее постом в Instagram c требованием наказать людей, причастных к пожарам, признался украинской телеведущей в чувствах. 

Украинская телеведущая Лидия Таран на своей странице в Instagram раскритиковала тех, кто причастен к поджогам сухой травы, спровоцировавшим загрязнение воздуха в Киеве.

"Тем, кто создал все это вокруг Киева, не могу желать ничего хорошего. Хочу, чтобы их поймали и наказали. Злая Лида", – написала Таран. 

Подписчики и коллеги отметили, что на фотоиллюстрации к посту Таран выглядит "сексуально".

"А причеха какая стильная", – написала коллега Соломия Витвицкая. 

"Злая Лида такая очаровательная", – заметили фолловеры. 

"Вы такая сексуальная. Хочу, чтобы вы знали, что я давно влюблен в вас", – прокомментировал пост телеведущей один из ее подписчиков. 

Таран не отреагировала на признание поклонника. 

Украинская телеведущая Лидия Таран – обладательница премий "Телезвезда" и "Телетриумф". Карьеру Таран начинала на радио, а в 1998 году впервые появилась на экранах телевизоров в роли ведущей нескольких передач на "Новом канале". В настоящее время Таран является лицом канала "1+1". 

С 16 апреля в Киеве наблюдается задымленность и чувствуется запах гари. В Киевской горгосадминистрации заявили, что это связано с пожарами в Житомирской области и Чернобыльской зоне отчуждения. 17 апреля Киев возглавил рейтинг самых загрязненных городов мира. 

В Укргидрометцентре призвали не доверять онлайн-сервисам о качестве воздуха в городах, аргументировав тем, что передаваемая со спутников информация отличается от реальных показателей.