вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Злоумышленник сообщил о заминировании квартиры Собчак

Злоумышленник сообщил о заминировании квартиры Собчак Собчак: Какой прекрасный мужчина сообщил, что мою квартиру заминировано
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что кто-то сообщил о заминировании ее квартиры.

Российская телеведущая Ксения Собчак сообщила, что злоумышленник сообщил о заминировании ее квартиры. Пост она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Подозреваю, что год будет полным сюрпризов! Они начались уже с первого дня! Какой прекрасный мужчина (видимо, имеет доступ к моим личным данным) сообщил, что мою квартиру заминировано. Второго числа же так приятно, когда дом эвакуируют, а к тебе приходит милиционер с собакой. По факту звонка заведено уголовное дело. И это только начало", – написала она.

18 октября 2017 года Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента РФ. В то же время журналистка отметила, что если оппозиционера Алексея Навального зарегистрируют кандидатом в президенты, она снимет свою кандидатуру и не будет "разбивать единый демократический фронт".

Телеканал "Дождь", ссылаясь на трех знакомых Собчак, сообщил, что она планирует изменить фамилию на время избирательной кампании, чтобы в бюллетене появились слова "против всех".

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.