вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Новинки зимы: премьеры мультфильмов G

Новинки зимы: премьеры мультфильмов Зима --- благодатное время для подвижных игр на свежем воздухе и просмотра мультфильмов
Фото: tfilm.me
На период зимних каникул украинские кинотеатры подготовили премьеры не только художественных фильмов, но и мультипликационных. Это ленты из разных уголков мира. Главные герои мультфильмов – как хорошо знакомые (например, собачка Снупи), так и новые. О том, какие главные премьеры фильмов стоит на пропустить зимой 2015–2016 годов, можно прочитать ЗДЕСЬ.

Снупи и Чарли Браун: Мелочь в кино

Видео: Fox Family Entertainment / YouTube

Впервые герои американского мультфильма Снупи, Линус, Шредер, Мятная Пати, Чарли Браун, Люси, Вудсток из комикса Чарльза Шульца Peanuts дебютируют на большом экране в формате 3D. Мультфильм покажет приключения мальчика Чарли Брауна и его собачки Снупи.

Премьера: 24 декабря

Снежная битва

Видео: Chaîne de Les Films Séville / YouTube

Герои канадского мультфильма – дети из маленькой деревни. Чтобы развлечься на каникулах, они устраивают снежное побоище между двумя командами. Но позже решают определить одного победителя.

Премьера: 10 декабря

Добрый динозавр

Видео: Disney•Pixar / YouTube

Мультфильм предлагает альтернативное развитие истории, в которой динозавры не вымерли за много веков до нашей эры, а живут до сих пор. При этом они обладают высоким интеллектом, в отличие от людей. По сравнению с динозаврами, герои мультфильма, представляющие человеческую расу, остались на достаточно примитивном уровне развития. Но одного мальчика умный и добрый динозавр все же выбрал себе в друзья.

Премьера: 31 декабря.

Богатырша: Роса и Дракон

Видео: Melomankaz / YouTube

В основе мультфильма – русские былины. Будущие молодые родители богатырь Данила и красавица Василиса ждали появления сына, но у них родилась дочь. Родители стараются скрыть разочарование, но девочка решает исправить положение дел, как может. Она становится богатыршей, чтобы победить лютого врага.

Премьера: 31 декабря 2015

Звериный отряд

Видео: Official Trailer / YouTube

В Стране Ветров, показанной в итальянском мультфильме, все зависит от воздушных потоков: дирижабли, автомобили, автоматы с мороженым работают с помощью воздушных потоков. Когда злая ведьма похищает Колесо, дающее ветер, жители этой страны, смелые звери, отправляются на поиски Колеса, вступая в борьбу со злой колдуньей.

Премьера: 29 января.

О том, какие главные премьеры фильмов стоит на пропустить зимой 2015–2016 годов, можно прочитать ЗДЕСЬ.