вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Запеченный чеснок, лук и немного медового соуса. Быстрый рецепт вкусного горячего бутерброда от украинского блогера

Запеченный чеснок, лук и немного медового соуса. Быстрый рецепт вкусного горячего бутерброда от украинского блогера Блогер рекомендует готовить горячий бутерброд из чиабатты
Фото: depositphotos.com
Украинский блогер Саша Бо 20 марта разместила в Instagram видео, в котором показала, как приготовить вкусный горячий бутерброд с чесночно-луковой намазкой.

Для приготовления намазки Саша Бо использовала запеченный чеснок и лук. Готовые овощи блогер измельчила в тарелке с помощью вилки, посолила, поперчила, добавила к ним плавленый сыр и выложила на хлеб. Сверху блогер присыпала намазку тертым сыром и отправила на несколько минут в духовку.

В комментариях к видео она отметила, что использовала для бутерброда свежую чиабатту.

Готовый бутерброд Саша Бо разрезала на несколько долек, а сверху полила соусом из меда и бальзамического уксуса.

"Даже не знаю, как это назвать. Но с сегодняшнего дня я люблю лук и чеснок! Не забудь про мед", – подписала ролик блогер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от САША БО * (@sashaabo)

Контекст

Саша Бо (настоящее имя –  Александра Пустовит) родилась в 1995 году в Чорткове Тернопольской области. Свой блог она ведет с 2006 года, на нее подписаны 1,8 млн человек. Пустовит – обладательница титула Influencer #1 in Ukraine по версии Cosmopolitan.

У Пустовит двое детей – Данила (2016) и Евгений (2018). В 2021 году она развелась с супругом Игорем Пустовитом, с которым была в браке с 2015 года. Сейчас она состоит в отношениях со стоматологом Платоном Тарнавским. Свадьба пары состоялась в сентябре 2022 года.