вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

По мнению режиссера Гальперина, брат Джоли стал причиной ее развода с Питтом

По мнению режиссера Гальперина, брат Джоли стал причиной ее развода с Питтом По мнению режиссера, который снимает фильм о Джоли и Питте, между ними встал брат актрисы
Фото: EPA

По мнению режиссера Яна Гальперина, у актрисы Анджелины Джоли были слишком близкие отношения с братом, актером, продюсером и общественным деятелем Джеймсом Хейвене, и это не нравилось ее мужу, актеру Брэду Питту.

Причиной развода актрисы Анджелины Джоли с мужем, актером Брэдом Питтом стали ее слишком близкие отношения с братом, актером, продюсером и общественным деятелем Джеймсом Хейвене. Об этом режиссер Ян Гальперина рассказал изданию Radar.

Он заявил, что Джеймс Хайвене фактически жил с Джоли и Питтом. Режиссер утверждает, что ситуация напрягала Питта, и он предъявил Джоли ультиматум "он или я".

Также режиссер вспомнил, что ранее Джоли публично поцеловалась в губы с братом на церемонии вручения премии "Оскар 2000", что вызвало слухи о кровосмешении.

Гальперин работает над фильмом "Разлом: невероятная история Бранджелины".

Джоли подала на развод, объяснив, что делает это для сохранения здоровья семьи. 

Согласно журналу In Touch Weekly, Джоли приревновала Питта к французской актрисе Марион Котийяр, с которой он снимался в фильме "Союзники".

По одной из версий, к разводу привели политические амбиции Джоли.

Джоли и Питт поженились в 2014 году, хотя вместе пара была с 2004 года. Слухи о разводе Джоли и Питта появились еще в декабре 2015 года