Смертей на фронте я видел изрядно. Тела с улиц не убирали. Утром выходишь – лежит голый человек: одежду содрали, обувь забрали.
Талант ты или не талант, театроведы определят после смерти.
Никогда не думал, что всю жизнь буду работать в одном театре.
Часть II. Цитаты из интервью:
Я никогда не жалел, что уехал из Москвы. Театральный Киев – не провинция.
Джигурда у меня был на первом курсе. Слава Богу, ушел, и я не успел его выгнать сам.
Планировали назначить художественным руководителем Театра русской драмы Аду Роговцеву. Но это не Роговцевой дело, она прекрасная актриса, но никакой педагог.
Часть III. Цитаты из интервью:
Мы с Кириллом Лавровым очень дружили. После его смерти грешным делом думал: "Нафига в Петербург ездить, если Кири больше нет". В нем прежде всего человек был, а потом уже актер.
Своим студентам-актерам говорю: "Если можешь без этого прожить – уходи как можно дальше". Более зависимой профессии в мире нет.
В юности был безумно влюбчивым. И позже тоже. Но у меня одна жена, мы с ней 60 лет вместе.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Присоединитеськ клубу читателей "ГОРДОН", чтобы комментировать
Уважаемые читатели! На нашем сайте запрещена нецензурная лексика, оскорбления, разжигание межнациональной и религиозной розни и призывы к насилию. Комментарии, которые нарушают эти правила, мы будем удалять, а их авторам – закрывать доступ к обсуждению. Редакция не вступает в переписку с комментаторами по поводу блокировки, без серьезных причин доступ к комментированию модераторы не закрывают.
Ваш комментарий принят и будет опубликован, после модерации.