$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Русские побежали, Пригожин назвал Путина мудаком, Песков украл у Пугачевой часы, парад. Стрим Бацман с Гордоном. Трансляция G

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
На YouTube-канале "В гостях у Гордона" был стрим главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман с основателем издания Дмитрием Гордоном.

Во время эфира Бацман и Гордон обсудили, в частности, заявление Евгения Пригожина [основателя признанной в мире преступной организацией российской частной военной компании "Вагнер"], который после выступления президента РФ Владимира Путина на параде, посвященном 9 мая, обвинил в проблемах войны "дедушку". 

"Вместо того, чтобы отдавать их [боеприпасы] в войска, их накапливают на неких складах. Для чего, никто не знает. И вместо того, чтобы потратить снаряд, убить противника, сохранить жизнь нашего солдата, убивают наших солдат, а счастливый дедушка думает, что ему хорошо. И что делать дальше стране? Если он окажется прав, дай бог всем здоровья. А вот что делать стране, что делать нашим детям, внукам, будущему России и как выиграть войну, если вдруг случайно, я просто предполагаю, окажется, что этот дедушка – законченный мудак?" – заявил Пригожин.

Также в ходе стрима говорили о подготовке российских оккупантов к отступлению из Херсонской и Запорожской областей, ночных обстрелах Россией Украины и о многом другом. 

Гордон и Бацман запустили формат интервью по вторникам в августе 2022 года.