Live Живы ли Пригожин и Кадыров, агенты ЦРУ в Кремле, взорванная Россия, Карабах. Стрим Гордона с бывшим советским разведчиком Жирновым. Трансляция


На YouTube-канале "В гостях у Гордона" был стрим с живущим во Франции бывшим советским разведчиком-нелегалом, писателем Сергеем Жирновым.
Во время стрима основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон и Жирнов, в частности, обсуждали:
Жирнов родился в 1961 году в Москве. Окончил факультет международных экономических отношений МГИМО и Краснознаменный институт КГБ СССР имени Ю.В. Андропова, где также учился Путин. КГБ завербовал Жирнова в МГИМО.
В 1987–1991 годах Жирнов работал в управлении "С" 1-го Главного управления КГБ СССР, которое выполняло функции нелегальной разведки. В 1991–1992 годах – в Службе внешней разведки РФ.
С 2001 года Жирнов живет во Франции, критикует политику Путина.
Жирнов издал несколько книг, в том числе роман "Как на меня охотился КГБ".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар