$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Компания "Орлан-Инвест Групп" получила награду "Выбор года-2018" Актуально

Компания "Орлан-Инвест Групп" получила награду "Выбор года-2018" Директор компании "Орлан-Инвест Групп" Антон Мирончук: Такая важная и желанная победа в данной номинации говорит о том, что мы движемся в верном направлении
Фото: orlaninvest.com.ua

8 декабря в Киеве состоялась 18-я церемония вручения наград "Выбор года-2018". В рамках мероприятия был оглашен список товаров и услуг №1 в Украине. Одним из победителей стала компания-застройщик "Орлан-Инвест Групп", которая получила первенство в номинации "Девелоперская компания года в Киевской области".

Ежегодно лидеров фестиваля-конкурса "Выбор года" определяют на основе потребительских предпочтений, согласно результатам всеукраинского маркетингового исследования, решению экспертов, представителей рекламного рынка и голосованием уважаемого жюри.

"Для нас награда "Выбор года" – это не просто высокая награда, это признание, символ доверия и доказательство профессионализма всей нашей команды, преданно и слаженно работающей над каждым проектом компании. Такая важная и желанная победа в данной номинации говорит о том, что мы движемся в верном направлении. Для нас честь быть первыми среди лучших компаний-застройщиков", – прокомментировал директор компании "Орлан-Инвест Групп" Антон Мирончук.

Строительно-инвестиционная компания "Орлан-Инвест Групп" – доказательство, что европейское качество жизни для украинцев не заоблачная перспектива, а реалия сегодняшнего дня. Каждый проект – это комфортное и качественное жилье, с неповторимым архитектурным стилем, где хочется не просто жить, а жить на полную.

"Орлан-Инвест Групп" – мечты строятся!