$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Кадыров поздравил байкера Залдостанова с занесением в санкционный список США

Кадыров поздравил байкера Залдостанова с занесением в санкционный список США Рамзан Кадыров считает, что патриотам великой России самое место в санкционном списке США
Фото: Рамзан Кадыров / Instagram
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что с облегчением узнал о том, что лидер российского байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург) оказался в расширенном санкционном списке США.

Американская бюрократия слишком долго тянула с подготовкой санкционных документов на российского байкера Залдостанова. Об этом написал в социальной сети Instagram лидер Чечни Рамзан Кадыров.

По мнению Кадырова, лидер "ночных волков" является "истинным патриотом России". Поэтому занесение его в санкционный список США является исключительно приятной новостью.

"Даже если Штаты издадут миллион списков, мы с тобой, дорогой Саша, своего мнения ни по Крыму, ни по Малороссии, ни тем более по США не изменим", – заявил Кадыров.

Ситуация в Украине. 21 декабря. Онлайн-репортаж

Самого Кадырова в санкционном списке США нет. Он является персоной нон грата в странах ЕС.

Лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов известен своей пропутинской и антиукраинской позицией. 14 сентября в Луганске проходил "парад" российской боевой техники и проезд колонны российского байк-клуба "Ночные волки".

Материалы по теме