$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В России требуют возбудить против "прокурора" Крыма Поклонской уголовное дело за унижение человеческого достоинства

В России требуют возбудить против "прокурора" Крыма Поклонской уголовное дело за унижение человеческого достоинства Сообщение о совершении прокурором Поклонской преступления
Фото: Дмитрий Сотников / Facebook
Адвокат Дмитрий Сотников подал в Следственный комитет РФ сообщение о совершении Натальей Поклонской преступления.

В России на "прокурора" Крыма Наталью Поклонскую от Следственного комитета требуют возбудить уголовное дело за унижение человеческого достоинства подсудимого. Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат Дмитрий Сотников.

"В моей родной Академии про таких, как Наталья Владимировна, говорили: "Заплыла за буй!" Кроме шуток – в Следственный комитет РФ я подал сообщение о совершении Прокурором Республики Крым, государственным советником юстиции 3-го класса Поклонской Н. В. преступления, предусмотренного п. "б" ч. 2 ст. 282 УК РФ в отношении Костенко А. Ф.", – заявил Сотников.

В сообщении о преступлении говорится, что Поклонская систематически унижала человеческое достоинство обвиняемого Александра Костенко.

В качестве доказательства адвокат привел заявления Поклонской о том, что "сегодня в лице подсудимого судим не только его самого, но и саму идею фашизма и нацизма" и другие заявления "прокурора".

Жанна Фриске, Наливайченко, "Торнадо". Топ поисковых запросов украинцев на этой неделе

В моей родной Академии про таких, как Наталья Владимировна, говорили: "Заплыла за буй!"Кроме шуток, мной в Следственный...

Posted by Дмитрий Сотников on 19 Июнь 2015 г.

Президент РФ Владимир Путин присвоил нелегитимному прокурору Крыма Наталье Поклонской классный чин государственного советника юстиции 3 класса.

Путин назначил Наталью Поклонскую "прокурором" аннексированного Россией Крыма 2 мая 2014 года.

В мае этого года Европейский союз запретил "прокурору" Крыма Наталье Поклонской въезд на территорию ЕС.