$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Источник: Сеть "Фора" закрывает магазины в Крыму

Источник: Сеть "Фора" закрывает магазины в Крыму В ближайшее время аннексированный полуостров может покинуть еще одна сеть продуктовых товаров
Фото: aisberg.com
По информации источника, пожелавшего остаться неизвестным, последним рабочим днем сети на полуострове определено 21 мая 2014 года.

Магазины "Фора" прекратят свою работу в Севастополе, Коктебеле, Саках и Джанкое. По информации источника, пожелавшего остаться неизвестным, последним рабочим днем сети на полуострове определено 21 мая 2014 года, сообщают "Новости Крыма".

Как сообщает издание, в пресс-службе Fozzy Group данную информацию не подтверждают, но и не опровергают, заявив, что в Крыму сеть "Фора" временно прекратила свою работу.

Ранее поставщики продуктовых товаров в Крым сообщили, что дальнейшие поставки на полуостров могут прекратиться в ближайшее время в связи с непонятными правилами ведения бизнеса и излишней активностью российских госорганов, в том числе и Роспотребнадзора. Еще неделю назад прекратились поставки товара на полуостров, среди основных причин поставщики называют невозможность вывести деньги с полуострова.

14 мая стало известно, что на территорию Крыма запрещен ввоз молока и молочной продукции украинских фирм "Дубномолоко" и "Прометей".

Еще в начале апреля рынок Крыма покинули 50 брендов.