Крым уже не будет украинским – Константинов


Крым уже не будет украинским, заявил "председатель" Государственного совета Крыма Владимир Константинов, сообщает пресс-служба нелегитимного правительства.
Константинов прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о принадлежности Крыма Украине и заявил, что "сложно давать оценку политикам, которые пришли к власти неправовым путем".
"Новая украинская власть отрабатывает западные технологии с одной единственной целью: столкнуть украинский и русский народы лбами, чтобы в дальнейшем на этом противоречии пожинать плоды", – сообщил Константинов.
Украина в день инаугурации Порошенко. Онлайн-репортаж
Крымский полуостров был аннексирован Российской Федерацией в ходе незаконного "референдума".
В начале марта и.о. генпрокурора Украины Олег Махницкий сообщил, что в отношении Константинова открыто уголовное производство по подозрению в совершении преступлений против государства, посягательства на территориальную целостность.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар