$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Поющий дальнобойщик об "украинских диверсантах" в Крыму: Можно, если часто напиваться, наловить летающих слонов. Видео

Поющий дальнобойщик об "украинских диверсантах" в Крыму: Можно, если часто напиваться, наловить летающих слонов. Видео Дубовский: Неспокойно на границе с Крымом, а в Крыму вообще идет война, ФСБ с противником незримым  после дозы крымского вина
Скриншот: Вадим Дубовский / Youtube
Американец украинского происхождения, "поющий дальнобойщик" Вадим Дубовский на своем канале в YouTube обнародовал видеозапись новой песни "Крымская "белочка", посвященной якобы пойманным на оккупированном полуострове украинским диверсантам. "Неспокойно на границе с Крымом, а в Крыму вообще идет война, ФСБ с противником незримым, после дозы крымского вина", – поет он.

10 августа ФСБ РФ заявила о предотвращении терактов в Крыму, якобы подготовленных украинской разведкой. В российском ведомстве также заявили о гибели двух российских военнослужащих. В ФСБ рассказали, что задержали в Крыму "сотрудника Главного управления разведки Минобороны Украины" Евгения Панова по обвинению в организации терактов.

СБУМинобороны и Генштаб Украины отвергли обвинения российской стороны в причастности к "подготовке терактов в Крыму". В  ГУР Минобороны подчеркнули, что сотрудников украинской разведки в Крыму ФСБ РФ не задерживала.

Президент Украины Петр Порошенко назвал обвинения ФСБ РФ "циничными и бессмысленными фантазиями".

Видео: Вадим Дубовский / Youtube