Пункт пропуска "Чонгар" временно не работает


В представительстве президента в АР Крым заявили, что пропускной пункт "Чонгар" не работает "из-за действий сопредельной стороны".
Пункт пропуска "Чонгар" на административной границе Херсонской области и Крыма временно не работает.
Об этом сообщает представительство президента в Автономной республике Крым со ссылкой на данные Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы.
"Пункт пропуска "Чонгар" временно не работает в связи с действиями сопредельной стороны. Пункты пропуска "Каланчак" и "Чаплинка" работают в штатном режиме", – сказано в сообщении.
Новые налоги: кто заплатит и за что?
Также в Госпогранслужбе отметили, что граждане Украины могут "свободно пересекать административную границу между материковой частью Украины и временно оккупированным Крымом в пунктах пропуска "Каланчак" и "Чаплинка".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Порошенко: Блокады Крыма нет, есть защита Украины от диверсантов
29 декабря, 16.40
События
СМИ: Под Москвой проводники двух крымских поездов "застряли" без еды и тепла
29 декабря, 18.13
События
В Крыму заявили о том, что украинские таксисты блокировали работу крымских перевозчиков
29 декабря, 12.00
События
Россельхознадзор не пустил в Крым 3,5 тонны сыра
29 декабря, 11.38
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости