$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Самопровозглашенные власти Крыма открыли новую накопительную площадку для автомобилей возле паромной переправы в Керчи

Самопровозглашенные власти Крыма открыли новую накопительную площадку для автомобилей возле паромной переправы в Керчи На переправе собрались огромные очереди в обе стороны
Фото: krymr.org
"Власти" также намереваются ввести электронную очередь для избежания хаоса на переправе.

В Керчи открыли дополнительную накопительную площадку для автомобилей в районе аэропорта, пишет "Крым.Реалии".

Там установили 12 биотуалетов, шесть душевых кабин, также привезли питьевую воду и развернули три торговые точки, пишет издание со ссылкой на пресс-службу мэрии. Коммунальщики приводят территорию в порядок и создают разметку для машин.

Площадка рассчитана на 600 автомобилей.

Ранее в Керченском горсовете заявили о намерении ввести электронную очередь для избежания хаоса на переправе.

В СМИ появилась информация о том, что на паромной переправе в Керчи отсутствуют продукты и не чистят туалеты. Водители вынуждены ждать своей очереди по несколько десятков часов в условиях антисанитарии

По состоянию на 17 августа очередь из желающих покинуть Крым через Керчь составила 2300 автомобилей. Один из туристов умер от инфаркта в процессе ожидания своей очереди.

Ранее на Керченской переправе была избита женщина, которая пыталась проехать без очереди. Кроме того, возле Керченской паромной переправы на стороне российского порта Кавказ водители перевернули машину депутата Государственной думы.