$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

СМИ: Рядом с избирательным участком в аннексированной Керчи появилась надпись "Украина"

СМИ: Рядом с избирательным участком в аннексированной Керчи появилась надпись "Украина" Крымчане протестуют против российских выборов
Фото: ru.krymr.com
На самих избирательных участках Керчи весь день играет патриотическая музыка и песни, прославляющие Россию, пишет "Крым. Реалии".

В аннексированном Крыму проходят выборы в так называемый Госсовет и местные органы власти. Рядом с избирательным участком в аннексированной Керчи появилась надпись "Украина", сообщает "Крым.Реалии".

Надпись могли видеть люди, идущие с утра на выборы, организованные  по российскому законодательству.

На самих избирательных участках Керчи весь день играет патриотическая музыка и песни, прославляющие Россию, сообщают журналисты издания.

Хрупкий мир на Донбассе. 14 сентября. Онлайн-репортаж

По словам главы Меджлиса крымско-татарского народа Рефата Чубарова, впервые за 23 года в Крыму проходят "выборы", результаты которых полностью предопределены заранее.

Внешнеполитическое ведомство Украины призвало международное сообщество осудить проведение "выборов" на оккупированной Россией территории.

Глава Центра гражданского просвещения "Альменда", заместитель координатора Крымской полевой миссии по правам человека Ольга Скрыпник заявила, что присутствие на избирательных участках в Крыму так называемой самообороны является нарушением прав человека.

На выборах в России избиратель написал на бюллетене "Слава Украине". В Москве на избирательном участке три девушки разделись и кричали: "Слава Украине!"