В день референдума милиция Крыма проводит учения "Антитеррор"


Милицейские мероприятия являются плановыми и проводятся 16 марта согласно ранее утвержденному графику, заявили в пресс-службе МВД АР Крым.
Крымская милиция совместно с другими правоохранительными структурами полуострова проводят тактико-специальные учения по программе "Антитеррор". Об этом "Українській правді" сообщили в пресс-службе крымской милиции.
"Цель данных мероприятий – проверка готовности и скоординированности действий участников программы к противодействию возможным нарушениям общественного порядка. В рамках операции был отработан ряд задач по специально разработанному сценарию", – говорится в сообщении.
В МВД Крыма также отметили, что служебные мероприятия являются плановыми и проводятся согласно ранее утвержденному графику.
В Крыму местным парламентом созданы органы власти, в том числе милиция, которые не подчиняются центральной власти Украины, а только самопровозглашенному правительству АРК.
Референдум в Крыму. Вторжение России в Украину, 16 марта. Онлайн-репортаж
Сегодня, 16 марта, в 08.00 по киевскому времени в Крыму начался неконституционный и непризнанный миром референдум о самоопределении полуострова, который проводится при военной и политической поддержке Российской Федерации.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
ЕС не направлял наблюдателей на крымский референдум
16 марта, 11.29
События
Казаки заставляют украинских военных идти на референдум
16 марта, 10.00
События
В Крыму начался нелигитимный референдум
16 марта, 08.30
Политика