$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Яценюк поручил обустроить пункты перехода с оккупированным Крымом

Яценюк поручил обустроить пункты перехода с оккупированным Крымом Премьер поручил заняться пунктами перехода на админгранице с оккупированным Крымом
Фото: ЕРА
Общую координацию за обустройством пунктов перехода премьер-министр Украины Арсений Яценюк возложил на главу Херсонской областной государственной администрации.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил обеспечить обустройство переходов на административной границе с оккупированной РФ территорией Автономной Республики Крым.

Об этом он заявил на сегодняшнем заседании правительства, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Пожалуйста, глава обладминистрации, министр инфраструктуры – отправьте своего заместителя, выйдите неотложно на следующей неделе и чтобы был простой схематический проект, сколько нужно денег. И до зимы обустроить эти пункты пересечения", – приказал премьер.

Общую координацию за обустройством пунктов перехода премьер возложил на главу Херсонской областной государственной администрации.

Что означает для Украины "последний шанс в борьбе с коррупцией" от США?

В МИД Украины уверены, что санкции против России за аннексию Крыма и созданная ею ситуация на полуострове обеспечат возвращение автономии в состав Украины.