$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

10 апреля в продажу поступит новая партия билетов на финал "Евровидения"

10 апреля в продажу поступит новая партия билетов на финал "Евровидения"

Билеты можно будет приобрести на все шоу, в том числе и финал


Фото: 1tv.com.ua

Спрос на билеты на финал песенного конкурса в разы превышает предложение, утверждает спикер "Евровидение 2017" Павел Шилько.

Очередная партия билетов на финал поступит в продажу в понедельник, 10 апреля, сообщает официальный билетный агент конкурса "Concert.ua".

Приобрести билеты можно будет на все шоу, в том числе и финал, который состоится 13 мая в киевском Международном выставочном центре.

"Спрос на билеты на финал в разы превышает предложение, но места в зале на неефірні концерты еще есть. Поэтому если хотите воочию увидеть шоу мирового уровня – рекомендуем присмотреться и к генеральных репетиций", – прокомментировал ситуацию с билетами спикер конкурса "Евровидение 2017" Павел Шилько, передает "UA:Первый".

В целом в рамках песенного конкурса состоится девять шоу, три из которых (два полуфиналы – 9 и 11 мая и финал – 13 мая) будут транслировать в прямом эфире.

Сейчас билеты можно приобрести на вторую и третью репетиции первого полуфинала, которые состоятся 8 и 9 мая, первый полуфинал – 9 мая, а также на репетиции второго полуфинала, которые пройдут 10 и 11 мая.

По состоянию на 3 апреля на конкурс "Евровидение 2017" продано около 27 тысяч билетов на общую сумму более 36 млн грн. Всего планируют продать 50 тысяч билетов.

Украина получила право на проведение "Евровидения 2017" после победы Джамалы с песней "1944" на конкурсе 2016 года.

Украину будет представлять группа O. Torvald, который набрал по результатам зрительского голосования и голосования жюри 10 баллов.