$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Киркоров отреагировал на интервью Мозговой "ГОРДОНу" G

Киркоров отреагировал на интервью Мозговой "ГОРДОНу" Филипп Киркоров: У каждого свои, так скажем, кумиры
Фото: fkirkorov / Instagram
Российский певец Филипп Киркоров заявил, что носит майку и кольцо с лицом президента РФ Владимира Путина, потому что целиком и полностью его поддерживает. Так он отреагировал на критику украинского продюсера Алены Мозговой, которая в интервью изданию "ГОРДОН" раскритиковала певца за демонстративную поддержку агрессии Путина в Украине.

Российский певец Филипп Киркоров ответил украинскому продюсеру Алене Мозговой на критику, прозвучавшую в интервью изданию "ГОРДОН". В эфире телеканала "Дождь" он заявил, что не может бороться с "ветряными мельницами", то есть с Украиной, которая по отношению к россиянам находится "в агрессивнейшем состоянии". 

"Дочь одного известного музыканта обо мне пишет, что я появился в майке со своим президентом где-то. И мой отец ходит в этой майке, совершенно искренне ходит. Я кольцо ношу со своим президентом, мне это нравится. И что? Ну, у каждого свои, так скажем, кумиры. Это мой президент, я его поддерживаю целиком и полностью, так скажем, живу в стране с президентом, которого я выбрал", – заявил Киркоров. 

Мозговая заявила ранее в интервью, что не хочет больше поддерживать никаких отношений с певцом.

"Эта его майка с Путиным, бравада о том, что их президент самый крутой… Ты, длинноногая газель, ты был на Донбассе, видел, что сделали эти люди с регионом? Ты видел, сколько пацанов наших погибло там? Идите нахер со своим Путиным! У вас большая бетонная стена – там и разбирайтесь со своей гребаной ресторанной музыкой! – возмутилась продюсер. – Как я могу относиться к Филиппу Киркорову, когда он надевает перстень с мордой Х…ла?"

В майке с портретом Путина Киркоров появился за кулисами фестиваля "Новая волна" в Сочи 7 октября, ко дню рождения российского президента. На этом же конкурсе певец продемонстрировал перстень с изображением головы Путина.