$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Вдова Льва Яшина: Боже упаси, чтобы роль моего мужа сыграл Безруков

Вдова Льва Яшина: Боже упаси, чтобы роль моего мужа сыграл Безруков О легендарном вратаре Льве Яшине снимут фильм
Фото: footballnews.com.ua
По мнению вдовы легендарного вратаря Валентины Яшиной, российский актер Сергей Безруков – избитая личность, способная только на эстрадные номера.

Вдова легендарного советского вратаря Льва Яшина не хочет, чтобы в кино его сыграл актер Сергей Безруков, сообщает российский пропагандистский канал Life News.

"Кого бы я хотела видеть в роли Льва Ивановича? Я не знаю, много актеров проходит пробы. Может, будет кто-то еще. Надо будет посмотреть. Сергей Безруков? Боже упаси, нет. Это такая избитая личность. Я бы на его месте не соглашалась уже ни на одну роль. У него в основном эстрадные шуточки", – сказала Валентина Яшина.

По ее словам, ей было предложено несколько сценариев, из которых она выбрала написанный Владимиром Валуцким, автором сценариев "Зимней вишни" и "Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона".

"Но я все равно пока не представляю художественного фильма о Льве, о своей семье. Жизнь казалась ему обыденной, будничной, он не чувствовал себя звездой", – сказала Яшина. 

Начало съемок фильма запланировано на зиму, на главную роль пробуются Никита Ефремов, Игорь Петренко, Григорий Добрыгин, Евгений Цыганов.

Изменения в Конституцию: децентрализация или узурпация?

В марта 2014 года 85 известных российских деятелей театра, кино и музыки поддержали действия России и позицию президента РФ Владимира Путина относительно Крыма. Свою подпись под документом поставил и актер Сергей Безруков.