$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Из сериала "Это мы" убрали упоминание о Спейси

Из сериала "Это мы" убрали упоминание о Спейси Создатели сериала "Это мы" решили убрать упоминание о Спейси
Фото: ЕРА

Эпизод сериала популярного американского сериала "Это мы", в котором упоминается актер Кевин Спейси, был снят за две недели до скандала с домогательствами.

Из известного американского сериала "Это мы", который транслирует телеканал NBC, убрали упоминание об актере Кевине Спейси. Соответствующее решение приняла студия 20th Century Fox Television, пишет издание Entertainment Weekly.

В эпизоде, события которого разворачиваются в 2008 году, приятель одного из главных героев сообщает, что получил роль в фильме Спейси и приглашает друга на на вечеринку для съемочной группы.

Издание отмечает, что сходство с реальными событиями имеет случайный характер, а сцену сняли за два месяца до скандала со знаменитым актером.

Американский актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах в 1986 году. По словам Рэппа, когда ему было 14 лет, 26-летний Спейси пригласил его на вечеринку, а потом выпил и стал приставать к нему. Рэпп никому не рассказывал об этом до сих пор. 

30 октября Спейси извинился перед Рэппом за домогательства. По словам актера, его ужаснули слова Рэппа, однако он "не помнит встречи, которая состоялась более 30 лет назад". Он также признался, что ранее имел отношения и с мужчинами, и с женщинами, но сейчас "выбирает путь мужчины-гея".

Международная академия телевизионных искусств объявила, что "в свете последних событий" не будет награждать Спейси премией Emmy Founders Award в 2017 году.