$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Литовский институт культуры запустил проект "Литва-Украина. Культурное партнерство – 2016"

Литовский институт культуры запустил проект "Литва-Украина. Культурное партнерство – 2016" В марте в Киеве состоятся джазовый концерт, международная выставка современного искусства и выставка фотографии Литвы
Фото: Литва - Україна. Cultural Partnership 2016 / Facebook

В рамках нового проекта в период с марта по декабрь по всей Украине пройдет ряд культурных мероприятий.

Литовский институт культуры запускает новый проект "Литва-Украина. Культурное партнерство – 2016", в рамках которого в период с марта по декабрь по всей Украине пройдет ряд культурных мероприятий. Об этом говорится на Facebook-странице посольства Литвы в Украине. 

Lithuanian Culture Institute launches a new project "Lithuania-Ukraine. Cultural Partnership 2016". Follow and participate in various events that will take place from March to December throughout Ukraine!

Опубликовано Lietuvos Respublikos ambasada Ukrainoje / Embassy of Lithuania in Ukraine 12 марта 2016 г.

На странице проекта в Facebook сообщается, что в рамках украинско-литовского партнерства в марте в Киеве состоятся джазовый концерт, международная выставка современного искусства "Идентичность. За занавесом неопределенности", выставка современной фотографии Литвы "Настоящее" и прочие мероприятия. 

Програма заходів І етапу проекту "Литва - Україна. Культурне партнерство 2016". Березень - липень 2016.

Опубликовано Литва - Україна. Cultural Partnership 2016 10 марта 2016 г.

Украину и Литву объединяет не только культурное сотрудничество. Литовские консультанты и инструкторы, в частности, помогают Украине реформировать Вооруженные силы, Силы специальных операций и Министерство внутренних дел.