$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шустер 1 июня презентует в Киеве свою первую книгу

Шустер 1 июня презентует в Киеве свою первую книгу Шустер представит в Украине свою книгу
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com
Журналист и телеведущий Савик Шустер 1 июня представит в "Мистецькому арсеналі" в Киеве свою первую книгу "Свобода слова против страха и унижения. Социальный эксперимент в прямом эфире и первая карта эмоций Украины". Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила его пресс-служба.

Журналист писал книгу полтора года. В первой части он рассказывает историю своей авторской программы "Свобода слова", о происходящем за ее кулисами, а также о своих отношениях с президентом Украины Петром Порошенко, лидером парламентской фракции "Батьківщина" Юлией Тимошенко, президентом Беларуси Александром Лукашенко, убитым российским оппозиционером Борисом Немцовым, российским оппозиционным политиком Михаилом Ходорковским и другими украинскими и европейскими политиками.

Вторая часть посвящена масштабному эксперименту – исследованию массовых эмоций в прямом эфире, участниками которого были зрители его программы. Отмечается, что по результатам исследований Шустер вместе с социологами создал карту эмоций Украины.

Книга вышла в издательстве "Брайт Букс". В программе презентации на 18.00 запланировано выступление ведущего, а на 19.00 – автограф-сессия.

Савик Шустер презентует свою книгу в Киеве Савик Шустер презентует свою книгу в Киеве