Ведущей "Евровидения 2017" хотела быть Милла Йовович – украинский продюссер Боднарчук


Украинский режиссер и продюссер Олег Боднарчук заявил, что менеджер американской актрисы Миллы Йовович писал ему письмо с просьбой рассмотреть ее кандидатуру в качестве ведущей песенного конкурса "Евровидение 2017".
Американская актриса украинского происхождения Милла Йовович хотела быть ведущей на песенном конкурсе "Евровидение 2017", который прошел в Киеве с 9 по 13 мая. Об этом в Facebook написал украинский продюссер и режиссер Олег Боднарчук.
Он упомянул о сделанном ранее заявлении продюссера певицы Джамалы Игоря Тарнопольского, что вместо Русланы Лыжичко в финале конкурса должна была петь американская певица Леди Гага.
"Вы не спите и вам это не снится. Наши, выбирая хедлайнера для "Евровидения", отказали Леди Гаге и выбрали Руслану. Пришло время раскрыть карты. Вот вам еще одна тайна: одной из ведущих конкурса за символический гонорар очень хотела быть Милла Йовович. Ее менеджер написал мне письмо, поскольку знал, что я занимаюсь этим, и просил о переговорах. Уверен, что Милле отказано по той же причине, что и Lady Gaga", – написал Боднарчук.
Конкурс "Евровидение 2017" проходил в Киеве с 9 по 14 мая. Финал состоялся в ночь с 13-го на 14 мая в Международном выставочном центре Киева. Представитель Португалии Сальвадор Собрал выиграл и по результатам голосования профессионального жюри, и по результатам голосования телезрителей, набрав в общем 758 баллов.
Ведущими конкурса были Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
На "Евровидении 2017" вместо Русланы должна была петь Леди Гага – продюссер Джамалы
22 мая, 14.35
Культура
20 мая, 13.06
Политика
17 мая, 18.04
Политика
Быстрые оладьи с зеленым луком и яйцом
30 апреля, 13.50
Рецепты
"Стресс сыграл злую шутку". Зеленская рассказала, как, поступая в университет, не добрала балл
30 апреля, 12.45
Бульвар
Жена Тигипко показала сыновей и подросшую дочь
30 апреля, 12.39
Новости
Нежный и сочный салат с кукурузой. Простой рецепт
30 апреля, 11.54
Рецепты
Макрон оценил ироничную реплику Чарльза III об американцах, которая вызвала смех в Белом доме
30 апреля, 10.44
Политика