Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+5 Киев

События

"Опора:" В Киевской области женщина пошла с бюллетенями на базар за капустой 

26 октября 2014, 17.35

Избирательница 1937 года рождения в городе Кагарлык Киевской области получила бюллетени, сходила с ними на рынок и вернулась голосовать на другой участок, сообщает гражданская сеть "Опора".

В городе Кагарлык Киевской области женщина унесла с собой на рынок бюллетени для голосования. Об этом сообщает со ссылкой на руководителя подразделения по связям с общественностью ГУМВД в Киевской области Николая Жуковича гражданская сеть "Опора".

РЕКЛАМА

По данным правоохранителей, избирательница 1937 года рождения получила бюллетени на участке №320521 и пошла с ними на базар. Там она купила капусту, положила сверху бюллетени и на обратном пути зашла проголосовать не на свой участок, а на первый, который попался по дороге.

На входе нарушительницу заметили милиционеры и изъяли у нее бюллетени, сделав соответствующую запись в протоколе.

Украина в день выборов 26 октября. Онлайн-репортаж

В Червонограде Сокальского района Львовской области члены комиссии, которые организовывали голосование на дому, забыли бюллетени у избирателя дома. К счастью, избиратель оказался сознательным гражданином и принес забытые членами комиссии бюллетени на участок.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать