Пилипишин пока проигрывает свободовцу Левченко на выборах в Раду


Виктор Пилипишин занимает второе место с 18,12% голосов.
По результатам обработки 33,66% протоколов на 223-м округе в Киеве лидирует кандидат от "Свободы" Юрий Левченко с 37,09% голосов. Об этом говорится на сайте ЦИК.
Самовыдвиженец Виктор Пилипишин занимает второе место с 18,12% голосов.
Украина после выборов. 27 октября. Онлайн-репортаж
25 сентября общественные активисты бросили в мусорник и облили красной краской киевского нардепа-мажоритарщика Виктора Пилипишина, чтобы не дать ему возможность подать документы в ЦИК для регистрации.
25 сентября был последний день подачи документов в ЦИК, и Пилипишин не успел их подать из-за того, что попал в мусорник, а потом в больницу.
По словам заместителя председателя ЦИК Андрея Магеры, который узнал об этом на следующий день, по устному поручению председателя ЦИК работник Секретариата комиссии получил документы от Пилипишина в больнице в 22.30 25 сентября.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Милиция задержала подозреваемого в нападении на Пилипишина
26 сентября, 12.48
Политика
В Киеве Пилипишина выбросили в мусорный бак
25 сентября, 22.27
Политика
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки