СМИ: В Мариуполе на избирательном участке неизвестный распылил газ


Скорее всего, это было сделано, чтобы заставить наблюдателей покинуть помещение и осуществить вброс бюллетеней, сообщает "ОстроВ".
Неизвестный распылил газ на одном из избирательных участков в Орджоникидзевском районе Мариуполя. Об этом сообщает "ОстроВ".
"Мужчина зашел на участок, который расположен на втором этаже, взял бюллетень, проголосовал. После этого распрыскал газ из баллончика на втором этаже, а затем еще раз на первом этаже перед выходом и убежал. Милиция так сработала, что он смог беспрепятственно покинуть помещение", – рассказал очевидец.
Сообщается, что, скорее всего, это было сделано, чтобы заставить наблюдателей покинуть помещение и осуществить вброс бюллетеней. Однако наблюдатели остались на участке.
Украина в день выборов 26 октября. Онлайн-репортаж
На избирательном участке в Харькове у мужчины изъяли автомат Калашникова и боеприпасы к нему. В Тернопольской, Донецкой и Черновицкой областях на избирательных участках во время выборов от сердечного приступа умерли трое пенсионеров. Среди них двое мужчин и одна женщина.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Славянске на избирательном участке умер пожилой мужчина
26 октября, 12.17
События
В Черновицкой области на избирательном участке умер мужчина
26 октября, 11.30
События
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар