$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Комаровский: Не надо разгонять санэпидслужбы в стране с войной и массовой миграцией населения! Маньяки! У них просто выстроена система уничтожения государства G

Комаровский: Не надо разгонять санэпидслужбы в стране с войной и массовой миграцией населения! Маньяки! У них просто выстроена система уничтожения государства Комаровский отметил, что в Украине люди "блуждают без прописок куда хотят"
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Украинский педиатр Евгений Комаровский в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман назвал "маньяками" заинтересованных в разгоне санэпидслужбы.

Государственную санитарно-эпидемиологическую службу Украины ликвидировали необоснованно. Такое мнение известный украинский педиатр Евгений Комаровский высказал в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман на телеканале "112 Украина".

"Не надо разгонять санэпидслужбы в стране с войной, с массовой миграцией населения, с кучей людей, которые блуждают без прописок куда хотят. [И в этих условиях они решают] разогнать санэпидслужбы… Маньяки! У них просто выстроена система уничтожения государства! Они берут и гробят", – сказал педиатр.

Комаровский: Самый крутой способ поломать все политтехнологам – собраться нам с Зеленским и Данилко и сказать: голосуйте за этого. Читайте полную версию интервью

По словам Комаровского, "здоровье страны, санитарно-эпидемиологическая ситуация в стране – катастрофические, и страну надо защищать", и самый эффективный способ – вакцинация.

Государственную санитарно-эпидемиологическую службу Украины Кабинет Министров Украины ликвидировал 29 марта 2017 года.