Комаровский: Не надо разгонять санэпидслужбы в стране с войной и массовой миграцией населения! Маньяки! У них просто выстроена система уничтожения государства


Украинский педиатр Евгений Комаровский в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман назвал "маньяками" заинтересованных в разгоне санэпидслужбы.
Государственную санитарно-эпидемиологическую службу Украины ликвидировали необоснованно. Такое мнение известный украинский педиатр Евгений Комаровский высказал в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман на телеканале "112 Украина".
"Не надо разгонять санэпидслужбы в стране с войной, с массовой миграцией населения, с кучей людей, которые блуждают без прописок куда хотят. [И в этих условиях они решают] разогнать санэпидслужбы… Маньяки! У них просто выстроена система уничтожения государства! Они берут и гробят", – сказал педиатр.
Комаровский: Самый крутой способ поломать все политтехнологам – собраться нам с Зеленским и Данилко и сказать: голосуйте за этого. Читайте полную версию интервью
По словам Комаровского, "здоровье страны, санитарно-эпидемиологическая ситуация в стране – катастрофические, и страну надо защищать", и самый эффективный способ – вакцинация.
Государственную санитарно-эпидемиологическую службу Украины Кабинет Министров Украины ликвидировал 29 марта 2017 года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"В ОП так не принято". Буданов объяснил свою ироничную и высокомерную манеру общения
29 апреля, 10.11
Политика
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество