Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

КГГА: Содержание вредных веществ в киевском воздухе не превышает норму

КГГА: Содержание вредных веществ в киевском воздухе не превышает норму Вредные вещества в киевском воздухе не превышают норму
Фото: ЕРА
Ситуация с возможным загрязнением воздуха вследствие пожаров вблизи столицы контролируется Госсанэпидемслужбой и властями.

В Киеве по состоянию на 10.00 воскресенья не зафиксировано превышение концентрации вредных веществ в воздухе.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) со ссылкой на данные ГУ "Киевский городской лабораторный центр Госсанэпидемслужбы Украины".

"По состоянию на 10.00 в столице не зарегистрировано превышение предельно допустимой концентрации содержания вредных веществ в пробах атмосферного воздуха", – говорится в сообщении.

В КГГА уверяют, что ситуация контролируется Госсанэпидемстанцией и властями.

2 сентября на территории Дарницкого лесопаркового хозяйства под Киевом вспыхнул пожар.

В связи с аномальной жарой и задымленностью школам Киева рекомендовалось приостановить учебно-воспитательный процесс, а владельцам автотранспорта – не пользоваться автомобилями. 

Санэпидемслужбами города фиксировалось превышение норм вредных веществ в столичном воздухе.

Вечером 3 сентября пожар на территории Дарницкого лесопаркового хозяйства вблизи села Зазимье под Киевом, который распространился на 32 га, был ликвидирован.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов