$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Избил ногами прямо среди полок". В супермаркете Киева напали на мужчину за просьбу надеть маску

"Избил ногами прямо среди полок". В супермаркете Киева напали на мужчину за просьбу надеть маску Инцидент в супермаркете случился из-за просьбы надеть маску
Фото: depositphotos.com
13 марта в киевском супермаркете "Сильпо" напали на мужчину. Его избил другой посетитель за обращение к жене нападавшего с просьбой надеть маску.

В Киеве 13 марта в помещении супермаркета "Сильпо" избили мужчину за просьбу надеть маску. Об этом рассказала жена пострадавшего Виктория Денискина в Facebook.

"Моего мужа сегодня в "Сильпо" на проспекте Павла Тычины, 1в, в ТЦ "Сильвер Бриз", где находится центральный офис "Сильпо", избил нелюдь ногами прямо среди полок с товарами за то, что муж попросил жену нелюдя надеть маску", – написала она.

На следующий день, 14 марта, женщина опубликовала новый пост, где рассказала подробности произошедшего. В частности, отметила, что ей с мужем пришлось ждать "скорую" более двух часов и медики приехали только с пятого вызова.

На второй пост 15 марта отреагировала пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец. Она сообщила, что по данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленные легкие телесные повреждения).

По ее словам, сейчас полицейские устанавливают подробности инцидента и ищут свидетелей.