$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Кличко: В Киеве к концу недели начнут подавать тепло в жилые дома

Кличко: В Киеве к концу недели начнут подавать тепло в жилые дома Кличко пообещал начать отопительный сезон к концу недели
Фото: kievcity.gov.ua
Вслед за школами, детсадами и больницами в столице начнут подавать тепло в жилые дома.

Жилые дома в Киеве начнут подключать к теплоснабжению. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, cообщает пресс-служба КГГА.

"Вчера по собственной инициативе мы начали подключать объекты социальной инфраструктуры столицы – школы, детские сады, больницы. А сегодня, не дожидаясь ухудшения погодных условий, я дал распоряжение начать подачу тепла и в дома. К концу недели технологический процесс должен быть запущен. В этих очень сложных экономических условиях мы стараемся сделать все, чтобы в квартирах киевлян было тепло", – отметил Кличко.

Нужно ли запретить российские сериалы на украинском ТВ?

Как сообщалось, 20 октября в Киеве городская власть начала поставки тепла на объекты социальной инфраструктуры. Также определен общий регламент начала отопительного сезона.

Президент Украины Петр Порошенко на встрече с вице-премьер-министром – министром регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимиром Гройсманом, которая состоялась вечером в понедельник, 20 октября, поручил до конца текущей рабочей недели – 24 октября – начать отопительный сезон в Украине.