$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Киеве российского блогера Адагамова облили кефиром

В Киеве российского блогера Адагамова облили кефиром Блогера Адагамова облили кефиром
Фото: Екатерина Макаревич / Facebook

Российского блогера Рустема Адагамова облили четверо неизвестных в спортивных костюмах Adidas, сообщила ответственный редактор Hubs Екатерина Макаревич.

В Киеве четверо неизвестных облили российского блогера Рустема Адагамова кефиром. Об этом сообщил сам блогер в Facebook.

стреча с читателями прошла отлично. Пришли приятные, интеллигентные люди, мы поговорили о разном. При выходе из хинкальной сзади подбежали несколько мальчишек в "адидасе" и облили меня кефиром. Киев – добрый город: могли ведь и изувечить или убить. Так что спасибо! Я давно так не смеялся", – написал он.

Ответственный редактор Hubs Екатерина Макаревич в Facebook добавила, что нападавших было четверо.

"Рустем сказал: "Я счастлив!" Чувство юмора отличное, я бы сказала, но, конечно, не смешно", – заявила она.

До этого Адагамов написал ряд постов в соцсетях, которые неоднозначно были восприняты украинской аудиторией. В частности, после освобождения Надежды Савченко, он назвал ее "странной женщиной, ничего из себя не представляющей". После этого, по словам самого Адагамова, от него отписалось около 300 человек.

"Я пост удалил, потому что там почему-то вылилось на меня такое количество оскорблений и грязи, которого я даже в ЖЖ не видел. Одна бабушка даже пожелала смерти моей собаке (зачем это ей, я не знаю)", – отметил он.