В Киеве в поликлинике на ребенка упали металлопластиковые двери


По данным полиции Киева, мальчик, на которого в поликлинике упали металлопластиковые двери, получил перелом бедра со смещением.
13 января в одной из поликлиник Киева на мальчика упали металлопластиковые двери. Об этом УНН сообщили в столичной полиции.
"Проводились ремонтные работы, были демонтированы металлопластиковые двери, стояли у стены. Пока мама общалась с работником регистратуры, ребенок играл, дергал за ручку, после чего потянул их на себя, они на него упали. Ребенка в дальнейшем госпитализировали с предварительным диагнозом "перелом правого бедра со смещением", – рассказал собеседник агентства.
Правоохранители изъяли записи с камер видеонаблюдения, проводят проверку обстоятельств инцидента.
В полицию об этом сообщили и мама пострадавшего, и медики, уточнили УНН.
В какой поликлинике случился инцидент – не указывается.
Родственник пострадавшего ребенка Александр Суворов написал в Facebook, что это произошло в детской поликлинике на проспекте Правды в Киеве. По его информации, трехлетнего мальчика "привалило трое металлических дверей, что привело к перелому бедренной кости и шоковому состоянию ребенка".
"Мама трех маленьких детей привела больных ветряной оспой детей в поликлинику. Когда мама в регистратуре получала талон к врачу... мальчик нечаянно задел тяжелые металлические двери, стоявшие опертыми об стену, в результате трое металлических дверей привалили ребенка. Накануне здесь проводили ремонтные работы, но никакой ограждающей ленты не было", – говорится в посте.
По словам автора сообщения, дверь помогли поднять стоявшие рядом мужчины.
"Впереди ожидает операция, но из-за болезни ветряной оспы операцию перенесли, когда состояние ребенка улучшится", – отметил Суворов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Минздрав призвал украинцев обращаться на горячую линию, если в поликлинике нет бесплатных вакцин
15 августа, 19.15
Общество
В поликлинике Запорожья после распыления неизвестного вещества скончалась 26-летняя женщина
27 апреля, 13.02
Происшествия
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар