$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

МВД: В Полтавской области в ДТП пострадали семь человек

МВД: В Полтавской области в ДТП пострадали семь человек В ДТП пострадали семь человек
Фото: tsn.ua
Все пассажиры – отдыхающие одного из курортов в Миргороде, жители разных областей Украины.

В Диканьском районе Полтавской области водитель микроавтобуса Volkswagen, перевозивший 16 пассажиров, не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся на бок.

Как сообщили в пресс-службе МВД, в результате инцидента травмы получили семь человек.

ДТП произошло около 11.30 в воскресенье на 146-м километре автодороги Сумы – Полтава, по которой микроавтобус перевозил группу людей из поселка Опошня до поселка Диканька, говорится в сообщении.

В ведомстве сообщили, что все пассажиры – отдыхающие одного из курортов в Миргороде, жители разных областей Украины.

Водитель микроавтобуса – 56-летний житель Миргорода, частный предприниматель, который предоставляет услуги по перевозке экскурсий. Обстоятельства инцидента выясняются.

Виктор Янукович-младший, футбольный матч и перевод часов. Топ-10 запросов украинцев за неделю

В результате дорожно-транспортного происшествия во Львовской области погибли пять человек, еще двое получили телесные повреждения. По предварительным данным, водитель автомобиля Fiat Doblo, двигаясь в направлении Львова, выехал на полосу встречного движения и влетел в остановку общественного транспорта. Погибли пять пассажиров автомобиля.

27 марта во Львовской области карета скорой медицинской помощи столкнулась с грузовиком "МАН". ДТП произошло утром на автодороге Киев – Чоп в Каменка-Бугском районе.