$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

МВД: Во Львовской области жестоко убит капитан милиции

МВД: Во Львовской области жестоко убит капитан милиции Подозреваемых в убийстве милиционера уже задержали
Фото: vz.ua

Сотрудник Радеховского райотдела милиции погиб от того, что его лошадьми тащили по асфальту, заявили в пресс-службе областного управления МВД.

Во Львовской области был жестоко убит капитан милиции, сотрудник Радеховского РОВД.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины во Львовской области, милиционер погиб от того, что его лошадьми тащили по асфальту.

"18 апреля в 22.30 в Радеховский райотдел милиции поступило сообщение от местного жителя. Молодой человек сообщил, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под телеги свисало человеческое тело. На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили куртку со следами крови. В кармане куртки находилось удостоверение капитана милиции, работника Радеховского райотдела милиции", – отметили в пресс-службе.

Погибшего коллегу работники милиции обнаружили в мелиоративном рву на границе с соседним районом.

"Выясняя обстоятельства гибели милиционера, работники Радеховского РО установили место происшествия, а также лиц, подозреваемых в совершении этого преступления: 53-летнего жителя Радеховского района и 26-летнего жителя Сокольского района. Кроме того, работники милиции выяснили, что лошади волокли тело погибшего 13 км", – сообщили в МВД.

Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемых в совершении убийства уже задержали.