$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

На станции метро "Гидропарк" в Киеве умерла 50-летняя женщина

На станции метро "Гидропарк" в Киеве умерла 50-летняя женщина В пресс-службе метрополитена сообщили, что предварительная причина смерти женщины – ухудшение самочувствия
Фото: 112.ua
Женщина упала на платформу, после чего прибывшие на место происшествия медики зафиксировали ее смерть, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

В среду, 8 июля, на станции  столичного метро "Гидропарк" женщина средних лет упала на платформу, после чего приехавшие на место происшествия медики констатировали ее смерть. Об этом говорится в сообщении "Киевского метрополитена" в Facebook.

"Сегодня в 15.13 на станции "Гидропарк" пассажирка среднего возраста (около 50 лет) упала на платформу. Медики, прибывшие на место происшествия зафиксировали смерть женщины. Предварительная причина – ухудшение самочувствия", – сообщили в пресс-службе предприятия.

Сьогодні о 15.13. на станції "Гідропарк" пасажирка середнього віку (близько 50 років) впала на платформу. Медики, які прибули на місце події зафіксували смерть жінки. Попередня причина - погіршення самопочуття.

Posted by КП "Київський метрополітен" on Wednesday, 8 July 2015

Финансовый обвал в Китае: какие последствия грозят миру?

По данным Укргидрометцентра, в Украине удерживается жара. В частности, в Киеве днем воздух прогревается до +30 ... +34.