$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"ПриватБанк" обещает 50 000 грн за поимку одесских террористов

"ПриватБанк" обещает 50 000 грн за поимку одесских террористов После завершения следственных мероприятий банк восстановит штатную работу
Фото: Громадське TV Одеси / Twitter
Сегодня службой безопасности банка проводятся мероприятия по усилению защиты отделений в Одессе и других городах Украины от угрозы терроризма, сообщил заместитель председателя правления "ПриватБанка" Станислав Крижановский.

"ПриватБанк" объявил о выплате гарантированного вознаграждения в сумме 50 000 грн за любую информацию, которая поможет задержать злоумышленников, установивших взрывное устройство возле отделения банка в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"К счастью, в результате ночного теракта возле нашего отделения в Одессе никто из людей не пострадал. Тем не менее сегодня службой безопасности банка проводятся мероприятия по усилению защиты отделений в Одессе и других городах Украины от угрозы терроризма. После завершения следственных мероприятий банк в кратчайшие сроки восстановит штатную работу поврежденного в результате теракта отделения, в целом в Одессе сеть банковского обслуживания "ПриватБанка" работает в обычном режиме", – заявил заместитель председателя правления "ПриватБанка" Станислав Крижановский.

О чем договорятся Меркель, Олланд и Путин?

В Одессе у отделения "ПриватБанка" около 03.35 пятницы на проспекте Маршала Жукова произошел мощный взрыв.

Милиция квалифицировала взрыв по ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины.