$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В Закарпатье задержали двоих мужчин, подозреваемых в пытках и захвате заложников

В Закарпатье задержали двоих мужчин, подозреваемых в пытках и захвате заложников Задержанные передвигались на автомобиле "Дэу Ланос"
Фото: dpsu.gov.ua
В Закарпатской области на контрольном посту вблизи населенного пункта Лазещина были задержаны двое мужчин, в отношении которых действует постановление Мариупольского суда по их задержанию.

В Закарпатской области сотрудники Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) совместно с МВД и СБУ задержали двоих мужчин, подозреваемых в пытках и захвате заложников. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

"Подозреваемых правоохранители задержали на контрольном посту вблизи населенного пункта Лазещина в рамках проведения совместного комплекса режимных и контрольных мероприятий на границе контролируемых пограничных районов. Задержанные передвигались на автомобиле "Дэу Ланос". В отношении указанных граждан действует постановление Мариупольского суда по их задержанию", – говорится в сообщении.

По данным ГСПСУ, в ходе обыска были обнаружены три мобильных телефона без ІМЕІ кода, бинокль и два пакета с белым веществом неизвестного происхождения. Проводится проверка.