$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В результате ДТП в Донецкой области погибли 13 нацгвардейцев. Фоторепортаж photo icon

В результате ДТП в Донецкой области погибли 13 нацгвардейцев. Фоторепортаж
Фото: hromadske.tv
"Громадське ТБ" на своем сайте опубликовало первые фото с места вчерашней аварии в Донецкой области, в результате которой погибли 13 военнослужащих Нацгвардии из батальона им. Кульчицкого. На снимках видно, что во время ДТП машины выбросило в кювет. Автобус "Богдан", в котором ехали военные, остался без передней части, у КамАЗа повреждена кабина.

Возможно ли в Украине создание единой православной церкви?

ДТП с участием украинских военных произошло вблизи села Маньковка Артемовского района Донецкой области на отрезке трассы Киев – Довжанский вечером 5 января. Согласно информации пресс-службы Национальной гвардии, из-за плохих погодных условий КрАЗ столкнулся с "Богданом", в котором на ротацию ехали военные батальона им. Кульчицкого. На данный момент КрАЗ уже оттащили от места происшествия.

По предварительной информации, сразу после аварии скончались 12 человек, еще один военный умер ночью в больнице. Травмы в ДТП получили 17 человек.

По факту ДТП в Донецкой области Главная военная прокуратура Украины начала уголовное производство по ч. 2 ст. 415 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил вождения или эксплуатации машин).