$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Во Львове задержали пьяного харьковского полицейского за рулем

Во Львове задержали пьяного харьковского полицейского за рулем Харьковский сотрудник МВД пытался порвать и выкинуть свои документы
Фото: Патрульна поліція Львова / Facebook
Полицейский агрессивно отвечал на вопросы коллег, угрожал, пытался драться, не предоставлял документы.

Патрульная полиция Львова 13 декабря задержала нетрезвого водителя – сотрудника Харьковской полиции, сообщает пресс-служба полиции в Facebook.

Патрульные получили вызов о том, что автомобиль Toyota Camry едет в направлении улицы Брюховичей, а за рулем находится водитель в состоянии алкогольного опьянения. Экипаж полицейских остановил этот автомобиль на улице Замарстыновской, говорится в сообщении.

Сообщается, что водитель авто был в видимом состоянии алкогольного опьянения. В частности, мужчина агрессивно отвечал на вопросы инспекторов, угрожал, не предоставлял документы. Задержанный попытался нанести удары полицейским ногами в пах, также пытался повредить свои документы и выбросить их в лесополосу.

ВНОЧІ ПАТРУЛЬНІ ЗАТРИМАЛИ ХАРКІВСЬКОГО ПРАВООХОРОНЦЯ П‘ЯНИМ ЗА КЕРМОМ#поліціяльвова #lvivpolice #патрульнаполіціяДо ...

Posted by Патрульна поліція Львова on 13 декабря 2015 г.

Водителя задержали и доставили в Шевченковский отдел полиции, где обнаружили документы действующего работника Харьковской полиции. Он понесет ответственность за хулиганские действия, неповиновение и управление автомобилем в нетрезвом состоянии.