Автобус в оккупированной Макеевке взорвали два пьяных водителя маршрутки – СМИ


Ранее сообщалось, что в маршрутку бросил гранату неизвестный злоумышленник, но потом издание боевиков "ДАН" опровергло эту информацию.
Маршрутку в оккупированной террористами "ДНР" Макеевке случайно взорвали два водителя маршрутных такси, оба погибли, пишет ресурс боевиков "ДАН".
17 февраля российские и сепаратистские СМИ писали, что неизвестный злоумышленник бросил в маршрутку гранату.
Однако позже сепаратисты эту информацию опровергли. Как выяснилось, два водителя маршрутных такси, которые были напарниками, закрылись в автобусе и распивали спиртные напитки, а потом случайно взорвали гранату РГД-5.
"По предварительной информации, причиной взрыва стало неосторожное обращение с гранатой", – сообщает издание со ссылкой на так называемую "полицию "ДНР".
Один из водителей погиб на месте, второй получил ранения и был доставлен в больницу, где сегодня скончался. Никто из прохожих не пострадал.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Рада призвала мировое сообщество отреагировать на угрозы боевиков на Донбассе казнить заложников
18 февраля, 12.04
Политика
В турецком культурном центре в Швеции прогремел взрыв
18 февраля, 08.06
Мир
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар