ДТП в Вознесенске: автобус с детьми столкнулся с автомобилем мэра. Полиция открыла производство


В Вознесенске Николаевской области Volkswagen Passat, за рулем которого находился 32-летний мэр города Евгений Величко, столкнулся с пассажирским автобусом. Об этом сообщили в региональной полиции.
ДТП произошло утром 7 сентября на пересечении улиц Берегового и Черняховского. В салоне автобуса были дети.
В результате аварии Величко получил травмы. По предварительной информации, ни дети, ни водитель автобуса не пострадали. Детей еще до приезда полиции забрали взрослые.
При каких обстоятельствах произошло столкновение, правоохранители не уточняют, но ищут свидетелей, которые видели аварию или могут предоставить записи с видеорегистраторов.
В полиции открыли производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Польше украинцы попали в ДТП – семь человек в больнице
7 сентября, 16.49
Происшествия
7 сентября, 14.43
Происшествия
Трухин о ДТП с его участием: Я не был пьян
7 сентября, 12.42
Политика
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар