$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Гелетей сообщил, что из-за инцидента между журналистом Ткачом и сотрудниками Управления госохраны начали внутреннее расследование

Гелетей сообщил, что из-за инцидента между журналистом Ткачом и сотрудниками Управления госохраны начали внутреннее расследование Гелетей: В случае установления нарушений виновные будут наказаны
Фото: ЕРА

Начальник Управления госохраны Украины Валерий Гелетей извинился за поведение своих подчиненных в отношении журналиста Михаила Ткача.

Из-за инцидента между журналистом Михаилом Ткачом и сотрудниками Управления государственной охраны (УГО) начали внутреннее расследование, написал начальник УГО Валерий Гелетей на странице в Facebook.

"По факту инцидента начато внутреннее расследование, на время которого его фигуранты временно отстранены от исполнения обязанностей. В случае установления нарушений виновные будут наказаны", – отметил он.

Гелетей добавил, что позвонил главному редактору "Радіо Свобода" Инне Кузнецовой и извинился за поведение подчиненных.

Он пригласил Ткача встретиться с ним в любое удобное время.

Вчера Ткач сообщил, что в Киеве на него и оператора напали сотрудники Управления государственной охраныПо словам журналиста, при попытке вызвать полицию сотрудники УГО снова на них напали.