$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Кокаин на 4 млн грн в игрушках. Житель Львова организовал доставку наркотика в столицу

Кокаин на 4 млн грн в игрушках. Житель Львова организовал доставку наркотика в столицу В ходе обыска правоохранители обнаружили и изъяли кокаин весом около 1 кг
Фото: gp.gov.ua
Бывший сотрудник правоохранительных органов организовал незаконную схему сбыта кокаина, он отправлял оптовые партии наркотика из Львова в Киев службами такси. Об этом сообщили в Офисе генерального прокурора Украины.

Киевская местная прокуратура №6 задержала мужчину, который организовал поставки в Киев наркотических средств в особо крупных размерах с целью дальнейшего сбыта. Об этом 18 февраля сообщила пресс-служба Офиса генерального прокурора Украины.

По данным следствия, житель Львова, бывший сотрудник правоохранительных органов, организовал незаконную схему сбыта кокаина, отправляя в Киев оптовые партии наркотиков частными службами такси. Наркотические средства он прятал в детских игрушках.

"В ходе обыска правоохранители обнаружили и изъяли кокаин весом около 1 кг стоимостью более 4 млн грн, электронные весы, пакеты для фасовки и тому подобное. Задержанному сообщили о подозрении, и решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей", – отметили в релизе.

Правоохранители устанавливают лиц, которые могут быть причастны к совершению преступления.