$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Машинист избил пассажира в харьковском метро. Видео

Машинист избил пассажира в харьковском метро. Видео По словам представителя метрополитена, машиниста отстранили от работы на время служебного расследования
Скриншот: Типичный Харьков / Telegram

Вечером 15 октября в Telegram-канале "Типичный Харьков" появилось видео, на котором в вагоне метро машинист поезда избивает одного из пассажиров. Он наносит ему серию ударов, пока тот не падает, при этом другие пассажиры не вмешиваются. В конце ролика машинист выходит из вагона, а пострадавший забирает упавшую бутылку пива и идет в сторону сидений.

В комментарии Общественному 16 октября представитель Харьковского метрополитена Алексей Битнер заявил, что инцидент произошел на станции "Проспект Гагарина" Холодногорско-Заводской линии и что машинист отстранен от работы на время служебного расследования.

В полиции Харьковской области заявили, что по факту драки проводится проверка.

"В отдел полиции в метрополитене ГУНП в Харьковской области поступил рапорт сотрудника полиции о том, что в сети интернет обнаружено видео, на котором машинист электропоезда бьет неизвестного мужчину. Установлено, что это произошло на станции метро "Проспект Гагарина". После конфликта мужчина ушел с места происшествия", – говорится в сообщении на сайте ведомства.