$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Мосийчук: В Киеве ранен сотрудник СБУ

Мосийчук: В Киеве ранен сотрудник СБУ Конфликт произошел после приезда комиссии на автостоянку
Фото: kyiv.npu.gov.ua

На автостоянке в Дарницком районе Киева произошел конфликт. По информации нардепа Игоря Мосийчука, "кавказцы" ранили сотрудника Службы безопасности Украины и скрылись с места происшествия.

Двое мужчин травмированы 3 мая в результате конфликта со стрельбой на автостоянке в Дарницком районе Киева, сообщает пресс-служба столичной полиции Киева.

"В 13.35 поступила информация, что на улице Вешняковской произошла драка, слышали выстрел. Установлено, что по данному адресу находится автостоянка: сюда приехала комиссия, в состав которой входили работники Государственной аудиторской службы, управления земельных ресурсов, "Киевпарктранссервиса" и оперативник спецслужбы. На месте между ними и неизвестными начался конфликт", – сказано в сообщении.

В результате стычки двое мужчин с обеих сторон конфликта получили телесные повреждения, один из них получил ранение в ногу.

Как написал в Facebook народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, ранен сотрудник Службы безопасности Украины.

"Разыскивается автомобиль-внедорожник Toyota или Hyundai белого цвета с черными вставками. В автомобиле, возможно, находятся четыре–пять человек кавказской внешности, вооруженные", – сообщил нардеп.