На админгранице с Крымом, вероятно, похитили украинского военного


В Военной службе правопорядка Вооруженных сил Украины сообщили, что 30 мая возле полуострова Чонгар на админгранице с оккупированным Крымом исчез украинский военнослужащий. Неподалеку наблюдательного поста были обнаружены следы борьбы.
В районе полуострова Чонгар, на административной границе с аннексированным Крымом пропал украинский военнослужащий. В Военной службе правопорядка ВСУ подозревают, что его похитили.
"30 мая около 5.00 в районе полуострова Чонгар во время несения службы на наблюдательном посту было выявлено отсутствие военнослужащего одного из подразделений ВСУ. С момента исчезновения военнослужащего сразу начались поисковые мероприятия, однако они не дали результатов", – говорится в сообщении службы на странице в Facebook.
Военнослужащий на телефонные звонки не отвечает, местонахождение его неизвестно.
"По предварительной информации, военнослужащий во время несения службы был похищен. Неподалеку наблюдательного поста были обнаружены следы борьбы с неизвестными лицами", – сообщили в ВСП.
Принимаются все необходимые меры по установлению места нахождения военнослужащего. Материалы о событии передали правоохранительным органам.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар