Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+17 Киев

Происшествия

Пострадавшие в результате взрыва на полигоне Кривого Рога госпитализированы.

В результате взрыва на полигоне в Кривом Роге пострадало трое бойцов Национальной гвардии Украины. Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины в Twitter.

РЕКЛАМА

"Во время мероприятий по боевой подготовке подразделений Нацгвардии в результате взрыва неустановленного предмета пострадали трое военнослужащих НГУ", – говорится в сообщении.

Пострадавших госпитализировали.

Пресс-служба Нацгвардии в Facebook сообщила, что взрыв произошел на полигоне 17-й танковой бригады Вооруженных сил Украины около 8.45. Военнослужащие получили ранения в ходе подготовки к стрельбам.

РЕКЛАМА

"Военнослужащие Нацгвардии шли устанавливать мишени для стрельбы из снайперского оружия и на пути подорвались на неизвестном боеприпасе. Стоит отметить, что на момент происшествия проходила подготовка к стрельбе и военнослужащие боеприпасов еще не получали", – говорится в сообщении.

Об инциденте сообщили в военную прокуратуру Криворожского гарнизона, проводится расследование.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА